Элитстройдом

Строительная компания
Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

0582018@mail.ru

Регион:

Пензенская область

Факт. адрес:

440014, Пенза, Московская 17

Сайт:

www.стройка-пенза.рф
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Осуществляем ремонт квартир, коттеджей, офисов под ключ под Ваш бюджет. Полный спектр услуг в сфере строительства домов, бань, гаражей, беседок, установка заборов, благоустройство территории. Сантехника. Электрика. Сварочные работы. Бетонные работы. Гарантия на все виды работы. Конкурентные цены. Быстрые сроки выполнения. Качество! Работаем по договору

Юридическое название: ООО Элитстройдом

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Строительная компания Элитстройдом

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.10.2017

Заказывал ремонт квартиры в новостройке на ул.Ладожской. Приехал замерщик, обговорил детали, посоветовал материал, причем материал оказался дешевле чем на базах. Приехала бригада и сделала из бетонной коробки сказку - больше никак не объяснить! Наша семья очень рада такому ремонту, сделали все быстро и на совесть. Рекомендую!

Отзыв положительный
31.10.2017

Согласна с отзывами, мне тоже порекомендовали эту компанию знакомые. И осталась очень довольна такой слаженной и четкой работе. Была проблема с выносом строительного мусора - сама бы я этого не сделала. Ребята все вынесли и вывезли. Так как квартиру заказывали под ключ от компании пришел подарок) Приятно) Всем советую!

Отзыв положительный
29.10.2017

Выражаю искреннюю признательность и благодарность компании Элитстройдом за хорошую работу, оперативность, огромное терпение и ответственность. Впечатлило как вы самые сжатые сроки помогли мне с честью выйти из трудной ситуации. Посещая Вашу компанию, всегда ощущала доброжелательную, творческую атмосферу. Желаю вам успешного развития и надеюсь в дальнейшем обращаться теперь только к вам.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ