Smile

Сеть многопрофильных фотоцентров
?
Рейтинг: 1, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Пензенская область

Факт. адрес:

440000, Пенза, Плеханова, 19, 1 этаж; ТЦ Сан и Март
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:30
Вт
09:00 - 19:30
Ср
09:00 - 19:30
Чт
09:00 - 19:30
Пт
09:00 - 19:30
Сб
09:00 - 19:30
Вс
09:00 - 18:30

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Сеть многопрофильных фотоцентров Smile размещена в профильном разделе «Фотосалоны, печать фото на документы», в которой представлено более 210 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Фотосалоны, печать фото на документы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пензы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Плеханова, 19, 1 этаж; ТЦ Сан и Март), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8412) 70-23-41 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть многопрофильных фотоцентров Smile

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
24.05.2021

Ужасный сотрудник работает, никакого уважения ко времени других людей. Стоять 40 мин в очереди из 6 человек. Просто чтоб услышать что не работает интернет, чтоб скинуть 2 листа на печать, не работает ворд чтоб напечатать. Я понимаю что может что то сломаться в любой момент, но в чем проблема написать ручкой на листе бумаги что это и это не работает. Стоит к сотруднику куча народу в очереди он не торопится, болтает не по делу с клиентом очень долго, даже удосужился попросить прощения у людей и попросить подождать. Ушел в другое место там же в сан марте на 0 этаже, и сделали за 2 мин. Это просто отвратительно.

Отзыв отрицательный
19.04.2018

Низкое качество, неквалифицированные сотрудники Если хотите хорошую печать фото, то идите в другое место! После этого места пришлось идти в другое фотоателье и делать уже там фото на документы, потому что печать отвратительная, сотрудник слишком сильно зафотошопил лицо, не показывал результат на одобрение , а сразу печатал , 2 раза сталкивалась с этим и 2 раза приходилось переделывать в другом месте, плюс только в том , что они находятся рядом с домом

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ