Справочник и отзывы о компаниях Чемодановки

В справочнике города на данный момент 165 компаний
Всего в городе 165 компаний
Последние компании
Чемодановка, Комсомольская, 11А

Химическое предприятие «ХПК-ГРУПП» занимается поставкой химических реактивов, химического сырья, материалов, технической химии и добавок в бетон в виде пластификаторов и противоморозных добавок, на промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья. Предприятие имеет в своем штате опытных, квалифицированных менеджеров, которые обеспечат четкую и бесперебойную поставку химреактивов и химических продуктов на Ваше предприятие, а также предоставят любую консультативную информацию по химреактивам, химическому сырью и материалам.

Чемодановка, Комсомольская, 11А

Химическое предприятие «ХПК-ГРУПП» занимается поставкой химических реактивов, химического сырья, материалов, технической химии и добавок в бетон в виде пластификаторов и противоморозных добавок на промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья.

Чемодановка, Комсомольская, 11а

Химическое предприятие «ХПК-ГРУПП» занимается поставкой химических реактивов, химического сырья, материалов, а также технической химии и добавок в бетон в виде пластификаторов и противоморозных добавок, на промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья.

Чемодановка, Фабричная, 13

Вита Экспресс

Последние отзывы
в магазине не доступна книга жалоб и предложений.Часто продается просроченный продукт( молочка,сливочное масло,колбасные изделия.)Одна из продавщиц не знает правила торговли,почему...
Культурные и религиозные центры, театры, музеи и...
Рубрики:
Магазины вычислительной, аудио-видео, офисной и бытовой техники
Рубрики:
Продажа профессионального инструмента, приборов и оборудования
Рубрики:
Рекламные агетства, полиграфия, телевидение и радиовещание
Рубрики:
Телекоммуникации и IT-технологии
Рубрики:
Финансовые, бухгалтерские и юридические услуги
Рубрики:

Справочник Чемодановки — адреса, телефоны, карта, юридическая информация

С ростом числа компаний Чемодановки и Пензенской области растет и конкуренция, а вместе с ней и рекламные ухищрения компаний. Чтобы предоставить посетителям объективные данные и возможность самим решать, какими услугами им пользоваться, было придумано эффективное и простое решение: WikiОтзыв – сервис, где пользователи могут обмениваться информацией о собственном опыте совершения покупок или заказа услуг, а представители организаций – поддерживать в актуальном состоянии базовую информацию (адрес, время работы, телефон и другие контакты) и отвечать на вопросы клиентов.