EuroBan

Магазин автозапчастей
?
Рейтинг: 1, Основан на 4 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Пензенская область

Факт. адрес:

440011, Пенза, Вяземского, 25в

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
10:00 - 18:00
Вт
10:00 - 18:00
Ср
10:00 - 18:00
Чт
10:00 - 18:00
Пт
10:00 - 18:00
Сб
10:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Магазин автозапчастей EuroBan размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 581 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Пензы содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Вяземского, 25в), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8412) 52-00-72 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Магазин автозапчастей EuroBan

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.04.2015

Перекупы это, развод на деньги. Никаких запчастей из Европы и бла-бла вы не получите, они в лучшем случае отправят нерабочий/убитый дешман в 2-3 раза дороже.

Отзыв отрицательный
20.04.2015

Будьте осторожны, гнилая контора! Сначала все красиво и вежливо, после проплаты заказа и долгого времени ожидания, получайте кучу ненужного хлама, который еще и не подходит на авто. Попытка как-то решить вопрос приводит к тому, что тупо не выходят на связь.

Отзыв положительный
18.04.2015

Будьте осторожны! Гнилая контора. Долгие сроки поставки, тупые отмазки в виде растаможки и прочее. В итоге прислали з/ч несоответствующие заказу, в убогом состоянии и не на том автомобиль. При попытке вернуть товар (или как-то решить вопрос), не берут трубки, не выходят на связь по скайпу и прочее, короче детский сад. При этом используют другие фирмы для поставки: берут у них по самым низким ценам (т.е. эти з/ч только в помойку). Некуда деть свои деньги - можете смело обращаться к этой конторе!

Отзыв отрицательный
18.04.2015

Контора кидает на бабки 100%. Отправили денег немало, после оплаты - поют что деталь якобы на таможне лежит,, потом присылают не ту деталь которую заказывал. После этого начинаешь звонить, а они трубки не берут ни в скайпе не сотовый, а когда звонишь по телефонам которые на сайте указаны там вообще грубо отвечают чтобы шли на х....й типа никого незнаем! Перед оплатой присылали договор поставки по нашему требованию с неверными данными, потому что по адресу который там был указан никто не проживает! было проверено тем что мы направили письмо-претензию как полагается по закону на что был отказ о том что там никто не проживает. Ребята будьте внимательны!!!! работают мошенники!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ